আত্মহত্যা

Muslim Woman

Super Moderator
Messages
12,286
Reaction score
1,449
Gender
Female
Religion
Islam
বিসমিল্লাহ


***কপি***

আজ রাত নয়টার দিকে ফেসবুক লাইভে এসে মহসিন খান (৫৮) নামের এক ব্যক্তি নিজের মাথায় গুলি করে আত্মহত্যা করেছেন। তিনি চিত্রনায়ক রিয়াজের শ্বশুর।

আমি ভিডিওটি দেখলাম। ওনার সব কথা মনযোগ দিয়ে শুনেছি। একা থাকা এবং কাছের মানুষের নিকট হতে প্রতারিত হয়েই তিনি এই পথ বেছে নিয়ে নিজেকে মুক্তি দিয়েছেন। যারা দূর্বল তারা দয়াকরে ভিডিওটি দেখবেন না কোথাও।

জীবনটা একটা যুদ্ধ মহসিন সাহেব। জানি অনেক কষ্ট সহ্য করতে না পেরে এই ভয়াবহ পাপ কাজটি আপনি করেছেন। পিস্তলের গুলিতে আপনার হয়ত মৃত্যু হয়নি, হয়েছে মানসিক যন্ত্রনায়। তবুও বলবো, আপনি হেরে গেছেন। পিস্তল থাকলেই গুলি চালাতে হয়না। পিস্তল থাকার পরেও নিজেকে গুলি না করাটা - একটা যোগ্যতা।

আল্লাহ আপনাকে ক্ষমা করে দিক - এটাই দোআ করি।

আত্মহত্যা মহাপাপ, আত্মহত্যা কোন সমাধান নয়। বেঁচে থাকাটা আনন্দের। প্রতারকদের জন্য কখনো নিজের জীবন দিতে হয়না।

"আর তোমরা নিজেদেরকে হত্যা করো না। নিশ্চয় আল্লাহ তোমাদের প্রতি পরম দয়ালু।"
(সুরা নিসা : আয়াত ২৯)
 

Similar Threads

Back
Top